Регистрация в социальной сети Peoplestring

    Пиплстрин сейчас не работает - сказанное ниже пригодиться если он снова откроется...
    Прочитал где-то немного о том, что Peoplestring - это Американская социальная сеть, которая платит за определенные действия в ней (регистрация, вход, поиграть, подружиться, действия с письмами,  поиск чего-либо, посещение рекламируемых сайтов и т.д. и т.п.), причем оплата идет каждому зарегистрированному посетителю и за каждого зарегистрированного по Вашей ссылке.
    То есть получается, что социальная сеть Peoplestring - это заработок за развлечения, причем есть возможность зарабатывать без вложений. Как и за что там получать ежедневные бонусы узнаете перейдя по этой ссылке.
ввести свой ЛОГИН (Username)    Оплата производится как в Пипл Поинтах (PeoplePoints), которые через некоторое время переводятся в у.е. на Ваш счет на этом сайте, так и в так называемых Пипл Долларах (PeopleDollars), каждый из которых равен 0,01 доллару США и которые тоже переводятся к Вам на счет. Минимум к выводу - 25 у.е. Вывести можно на Алертпэй - наиболее приемлемого для нас из всех, доступных на Peoplestring, платежей. За регистрацию 0,10 у.е., за приглашенных рефералов 0,50 у.е.
    Вот я и решил испробовать эту сеть и набрать хотя бы необходимый минимум на вывод и посмотреть что будет. Если честно, пока что плохо с ней знаком, но современем буду разбираться и описывать подробности и различные ньюансы заработка в этой сети.
    Регистрироваться проще из браузера Хром (в нем встроенный переводчик), Вам будет намного проще.
    Итак начинаем регистрацию, нажимаем "Sing Up" и попадаем на страницу где нужно будет ввести свой ЛОГИН (Username), с которого Вы будете в последующем заходить на этот сайт. Нажимаем "check availability" (это проверка  на наличие свободного логина). 
выбрать для себя аккаунт: бесплатный (Free Account) и платный    Учтите, введенный Вами логин может быть уже кем-то занят (об этом если-что выскочит оповещение), тогда придется придумать другой логин и опять нажать "check availability".
    После чего, если логин подойдет (окажется свободным), Вам на новой странице будет предложено выбрать для себя аккаунт: бесплатный (Free Account) и платный за 350 долларов С.Ш.А. Естественно выбираем Free, на платный, если кому-то будет нужно, перейти успеете всегда, так называемый апгрейд. Там где "Free Account" нажимаем "Sing Up" .
    Далее будет посложнее - нужно ввести данные о себе. На рисунке всё переведено на русский и показано где заполнять поля. Некоторые данные можно перенести из Facebook, но лучше всё вбить вручную.
данные о себе    Вводим данные о себе, ставим галочку, что прочитали и согласны с правилами сайта, вводим проверочную капчу (два слова из латинских букв) и убедитесь, что в поле "Referred By" (здесь слева на рисунке - "Отнесенных" - над Вашим логином (Username*) написано: kolosovkonstantin (на рисунке слева это поле пустое). Если у Вас оно тоже пустое,  то Вы не попадете ко мне в рефералы. Начинайте регистрацию заново, по рефссылке.
    После того, как Вы убедились, что в поле "Referred By" написано "kolosovkonstantin" и все поля заполнены правильно, нажимаем "продолжить".
    На этом регистрация практически окончена. Появится благодарность за то, что Вы присоединились к Пиплстрин и будет просьба подтвердить свою регистрацию нажатием на ссылку в письме, отправленном на адрес вашей электронной почты, которую Вы указали при регистрации. Заходим к себе на электронную почту, нажимаем на ссылку и сразу же окажетесь у себя в аккаунте. Выскочит всплывающее окно с обучающим видео, если хотите можете его закрыть.
    Да... ту вот ещё какая незадача по поводу приглашенных по Вашей ссылке друзей: 0,5 USD Вам начислят, но так как они будут заморожены, вы их не сможете вывести. Они будут находиться в Pending Earnings. Так что с набором рефералов не так получится, как хотелось бы. Кстати, эти ограничения не действуют для жителей Америки.
http://www.justinter.com

7 комментариев:

  1. Спасибо, но какая минималка для вывода?

    ОтветитьУдалить
  2. А реально зарегистрироваться как житель америки?

    ОтветитьУдалить
  3. Это интересная штука))) Вот бы наши сделали что то подобное...
    Только вот, социальные сети по преднозначению не для заработка, а для общения и т.п.... Хотя, я могу ошибаться...

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже кажется что социальная сеть создана для общения!Для заработка полно других сетей.

    ОтветитьУдалить
  5. я не могу перейти на сам сайт для регистрации, дайте пожалуйста)

    ОтветитьУдалить